воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Где же вы?

Друзья, давайте жить дружно! Как говорил кот Леопольд. Где же вы? Давайте общаться и делиться впечатлениями. Как настроение к концу выполнения первого задания?

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена! Сегодня побывала у Вас в гостях. Приятно посетить Ваш блог: такой интересный и увлекательный, разнообразный и содержательный. Посмотрела ролик с релаксацией.Спасибо!Настроение разное. А Вам хочу пожелать удачи во всём!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Инна за добрые слова, Очень рада, что Вам понравилось. Вам я тоже желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена! В начале пути казалось, что невозможно ничего сделать. Сейчас уже есть надежда и это радует. Я учусь у Вас. Может быть не очень хорошая ученица.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот уж не надо про себя так говорить. Ваш блог с каждым разом становится лучше и лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. ЕЛЕНА ,МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НОВИЧКОВ СЕЙЧАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ - ЭТО ПОНИМАНИЕ ТОГО,ЧТО КОЕ-ЧТО СДЕЛАНО, ОГОРЧЕНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО МНОГОЕ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ ТЕМ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ЗАНЯЛАСЬ РАБОТОЙ ПО СОЗДАНИЮ БЛОГА И СИСТЕМЫ РАБОТЫ В НЁМ. ЗАТО УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ИНТЕРНЕТ +" - ЭТО НЕ ИТОГ, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. НО Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. У НИХ ТАК ЗДОРОВО И СОДЕРЖАТЕЛЬНО ВСЁ ВЫПОЛНЕНО!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Николаевна, технические проблемы не только у новичков.У меня тоже часто все виснет, сообщения не могу отправить, пишу по несколько раз.Но не отчаивайтесь, все равно мы уже многому научились.

    ОтветитьУдалить